Stand 16.11.2024

ANTONI TÀPIES

Lot 3648
Ohne Titel, 1967
Los von 4 Farblithografien

77 x 56.5 cm

Lot 3648
Ohne Titel, 1967
Los von 4 Farblithografien
77,0 x 56,5 cm

Schätzpreis: CHF 2.000 - 3.000
€ 2.100 - 3.200
Auktion: 6 Tage

Auktion: 28.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Grafik & Multiples
Los von 4 Farblithografien. 48/50. Auf einem der vier Blätter unten rechts mit Bleistift signiert: tàpies. Blattmass je 77 × 56,5 cm auf Vélin von Guarro. Erschienen bei Ed. Sala Gaspar, Barcelona.

9 weitere Werke von ANTONI TÀPIES Alle ansehen chevron_right

ANTONI TÀPIES ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten