Stand 16.11.2024

ANTONI TÀPIES

Lot 3647
Ohne Titel, 1967
Los von 4 Farblithografien

56 x 76 cm

Lot 3647
Ohne Titel, 1967
Los von 4 Farblithografien
56,0 x 76,0 cm

Schätzpreis: CHF 1.800 - 2.800
€ 1.900 - 3.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 28.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Grafik & Multiples
Los von 4 Farblithografien. 34/50. Auf einem der vier Blätter unten rechts mit Bleistift signiert: tàpies. Blattmass je 56 × 76 cm auf Vélin von Guarro. Erschienen bei Ed. Sala Gaspar, Barcelona.

9 weitere Werke von ANTONI TÀPIES Alle ansehen chevron_right

ANTONI TÀPIES ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten