Portfolio mit 26 Originalgrafiken und dem Beiheft. 10/200. Jeweils mit Bleistift signiert, teils datiert und betitelt. Variierende Darstellungsmasse auf variierenden Papieren, max. 57 × 51 cm (teils mit Wasserzeichen). Teils mit Blindstempeln. Erschienen beim Schweizerischen Kunstverein.