Stand 16.11.2024

JEAN TINGUELY

Lot 3481
Cher Monsieur le Président de la République, 1988
Filzstift, Aquarell, Gouache, Öl, Acryl und Plastikobjekte auf Karton

50 x 20 cm

Lot 3481
50,0 x 20,0 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 12.000
€ 8.500 - 13.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten rechts signiert: Jean Tinguely, sowie oben rechts datiert: 6. Dec. 88. Verso mit der Nachlassinventarnummer: 417.

5 weitere Werke von JEAN TINGUELY
7 Tage | Bassenge Auktionen
7 Tage | Bassenge Auktionen
7 Tage | Bassenge Auktionen

JEAN TINGUELY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten Alle ansehen chevron_right