Stand 16.11.2024

DARIO PEREZ-FLORES

Lot 3407
Dynamique chromatique Nº 65, 1993
Acryl auf Leinwand, fest aufgelegt auf Holz

150 x 177 cm

Lot 3407
150,0 x 177,0 cm

Schätzpreis: CHF 5.000 - 8.000
€ 5.300 - 8.500
Auktion: 7 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso auf dem rechten Paneel signiert, betitelt, datiert, nummeriert und mit Ortsangabe: "DYNAMIQUE CHROMATIQUE" Nº 65 PARIS 1993 PEREZ FLORES, sowie verso mit Richtungspfeilen.