Unten rechts auf dem Aluminiumrahmen signiert: M. Rivera, sowie verso auf dem Aluminiumrahmen signiert, betitelt, datiert und mit Installationsanweisung: MANUEL RIVERA - "ESPEJO TRANSPARENTE 6" 1970 COLOCAR SOBRE SUPERFICIE BLANCA SEPARANDOLO DE ELLA.