Stand 16.11.2024

CHRISTIAN HERDEG

Lot 3468
Black/Neon, 2012
Blacklight- und Neonlichtröhre, Acrylglas

26 x 70 x 11 cm

Lot 3468
Black/Neon, 2012
26,0 x 70,0 x 11,0 cm

Schätzpreis: CHF 2.000 - 4.000
€ 2.100 - 4.300
Auktion: 6 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, betitelt, datiert und nummeriert: "Black/Neon" 7/7 2012 CH HERDEG.

3 weitere Werke von CHRISTIAN HERDEG