Stand 16.11.2024

GOTTFRIED HONEGGER

Lot 3472
Tableau Relief B.Z. 419, 1966
Acryl und Tempera auf Karton auf Leinwand

100 x 75 cm

Lot 3472
Tableau Relief B.Z. 419, 1966
100,0 x 75,0 cm

Schätzpreis: CHF 7.000 - 9.000
€ 7.500 - 9.600
Auktion: 6 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, betitelt, datiert, nummeriert und mit Ortsangabe: HONEGGER B.Z. 419 1966 ZÜRICH 19.

2 weitere Werke von GOTTFRIED HONEGGER
8 Tage | Bassenge Auktionen

GOTTFRIED HONEGGER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten