Stand 16.11.2024

MAURICE ESTÈVE

Lot 3437
Anse au pays d‘Armor, 1992
Öl auf Masonit

27 x 35 cm

Lot 3437
Anse au pays d‘Armor, 1992
Öl auf Masonit
27,0 x 35,0 cm

Schätzpreis: CHF 30.000 - 40.000
€ 32.000 - 43.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten links signiert und datiert: Estève 92, sowie verso signiert, datiert und betitelt: Estève 92 Anse au pays d'Armor.

3 weitere Werke von MAURICE ESTÈVE

MAURICE ESTÈVE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten