Stand 16.11.2024

ALBERT MARQUET

Lot 3247
Moulin à Villennes, 1910
Öl auf Leinwandkarton

29.7 x 34.8 cm

Lot 3247
Moulin à Villennes, 1910
Öl auf Leinwandkarton
29,7 x 34,8 cm

Schätzpreis: CHF 40.000 - 50.000
€ 43.000 - 53.000
Auktion: 7 Tage

Auktion: 29.11.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts signiert: marquet.

6 weitere Werke von ALBERT MARQUET

ALBERT MARQUET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten