Stand 16.11.2024

JAMES BROWN

Lot 3448
Ohne Titel, 1997
Öl auf Leinwand

130 x 100 cm

Lot 3448
Ohne Titel, 1997
Öl auf Leinwand
130,0 x 100,0 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 8.000
€ 6.400 - 8.500
Auktion: 7 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, datiert und mit Ortsangabe: James Brown 1997 oaxcaca, sowie auf der Überlappung nummeriert und mit Massangaben: #5 130 × 100 cm.

1 weiteres Werk von JAMES BROWN

JAMES BROWN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten