Stand 16.11.2024

MAURICE DE VLAMINCK

Lot 3267
Pont sur la Seine
Aquarell, Gouache und Tusche auf Papier

46.2 x 55.9 cm

Lot 3267
Pont sur la Seine
46,2 x 55,9 cm

Schätzpreis: CHF 15.000 - 25.000
€ 16.000 - 27.000
Auktion: 8 Tage

Auktion: 29.11.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten links signiert: Vlaminck.

3 weitere Werke von MAURICE DE VLAMINCK
heute | Bonhams New York
8 Tage | Kunsthaus Lempertz

MAURICE DE VLAMINCK ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten