Stand 16.11.2024

ROBERT POLIDORI

Lot 3491
Appartements des enfants de Louis XV, Grand Cabinet de Madame Victoire. Château de Versailles, 1986
Fujicolor Crystal Archivdruck, aufgezogen auf Aluminium

152 x 127 cm

Lot 3491
152,0 x 127,0 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 8.000
€ 6.400 - 8.500
Auktion: 7 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso auf dem Galerieetikett signiert, betitelt, datiert, mit Technik- und Massangaben, sowie Werknummern: Polidori Robert Polidori CW45839 Vers 302 Appartements des enfants de Louis XV, Grand Cabinet de Madame Victoire Chateau de Versailles, 1986 Fujicolor archival print mounted to aluminium 152 × 127 cm 08/10.

2 weitere Werke von ROBERT POLIDORI