Unten rechts signiert und datiert: Murtić 81, sowie verso auf dem Bilderrahmen und dem Keilrahmen betitelt, bezeichnet, zweifach nummeriert, mit Massangaben und Galeriename: OBALA OBALA B 97 × 130 cm 59 Nº 25 KARA.
EDO MURTIĆ