Stand 16.11.2024

MARK TOBEY

Lot 3424
La Festa, 1967
Tempera und Collage auf Papier, fest auf Leinwand aufgezogen

93.5 x 64.5 cm

Lot 3424
La Festa, 1967
93,5 x 64,5 cm

Schätzpreis: CHF 90.000 - 160.000
€ 96.000 - 171.000
Auktion: 7 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten links signiert und datiert: Tobey 67.

8 weitere Werke von MARK TOBEY Alle ansehen chevron_right

MARK TOBEY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten