Stand 16.11.2024

CUNO AMIET

Lot 3034
Stillleben mit Blumenstrauss, 1931
Öl auf Leinwand

98 x 91 cm

Lot 3034
Öl auf Leinwand
98,0 x 91,0 cm

Schätzpreis: CHF 30.000 - 50.000
€ 32.000 - 53.000
Auktion: 8 Tage

Auktion: 29.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts monogrammiert und datiert mit Flamme: CA 31.

14 weitere Werke von CUNO AMIET Alle ansehen chevron_right

CUNO AMIET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten