Stand 16.11.2024

MARINO MARINI

Lot 3277
Cavallo e cavaliere, 1943
Kohlestift auf Papier

24.7 x 33.8 cm

Lot 3277
Cavallo e cavaliere, 1943
Kohlestift auf Papier
24,7 x 33,8 cm

Schätzpreis: CHF 7.000 - 10.000
€ 7.500 - 11.000
Auktion: 8 Tage

Auktion: 29.11.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts signiert: MARINO. Oben links datiert und signiert: 1943 / MARINI. Verso signiert und datiert: MARINO 1943.

9 weitere Werke von MARINO MARINI Alle ansehen chevron_right

MARINO MARINI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten