Stand 15.05.2024
Ludwig Thiersch
Lot 306
Seestück, 1850
Oil on paper
32 x 48 cm
Lot 306
Seestück, 1850
Oil on paper
32,0 x 48,0 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 6 Tage
Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Ort: Munich
Auktion: 08.06.2024
Auktionsnummer: 555
Auktionsname: 19th Century Art
Provenienz
Oil on paper , laminated on cardboard. Verso von fremder Hand bezeichnet "Aus dem Nachlass Ludwig Thiersch". 32 x 48 cm.
Privatsammlung Bayern
Provenienz
Privatsammlung Bayern
Gemerkt