Stand 30.05.2024

Christian Rohlfs

Lot 111
Mondschein am Bergsee, 1931
Gouache auf Papier

66 x 47.5 cm

Lot 111
Mondschein am Bergsee, 1931
Gouache auf Papier
66,0 x 47,5 cm

Schätzpreis: CHF 10.000 - 15.000
€ 10.000 - 15.000

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts monogrammiert und datiert CR 31

2 weitere Werke von Christian Rohlfs
6 Tage | Hampel Fine Art Auctions
24 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Christian Rohlfs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten