Stand 10.05.2024
Mayuka Yamamoto
Lot 69
Bird Boy, 2013
73 x 53 cm
Lot 69
Bird Boy, 2013
73,0 x 53,0 cm
Schätzpreis:
₩ 37.000.000 - 70.000.000
€ 25.000 - 47.000
Auktion: -11 Tage
K Auction
Auktion: 22.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 174
Auktionsname: May Auction 2024
K Auction?
8 weitere Werke von Mayuka Yamamoto
heute | Ravenel
Mayuka YAMAMOTO
48
Monster Arms
, 2008
Oil on canvas
€ 37.000 - 63.000
heute | Ravenel
Mayuka YAMAMOTO
135
Pink Monster
, 2021
Lithograph, ed. 20/80
€ 1.700 - 3.400
heute | Ravenel
Mayuka YAMAMOTO
136
Sitting Bear
, 2022
Lithograph, ed. 10/75
€ 1.100 - 2.300
heute | Ravenel
Mayuka YAMAMOTO
144
Pink Monster
, 2021
Polystone, ed.65/120
€ 2.000 - 4.000
heute | Ravenel
Mayuka YAMAMOTO
137
Mountain Goat Boy
, 2023
Lithograph, ed. 25/75
€ 2.000 - 4.000
heute | Ravenel
Mayuka YAMAMOTO
134
Blue Monster
, 2021
Lithograph, ed. 21/80
€ 1.700 - 3.400
heute | Ravenel
Mayuka YAMAMOTO
12
Mountain Goat Boy
, 2019
Watercolor on paper
€ 4.600 - 7.400
3 Tage | Seoul Auction
Mayuka Yamamoto
86
Polar Bear Boy
, 2022
lithograph
€ 1.000 - 2.000
Gemerkt