Stand 13.11.2024

Otto Piene

Lot 486
Here it is, 1977
Mischtechnik (Öl

68 x 48 cm

Lot 486
Here it is, 1977
Mischtechnik (Öl
68,0 x 48,0 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 16.000

Auktion: 21.11.2024 18:04 Uhr
Auktionsnummer: 108621
signiert, datiert und betitelt

5 weitere Werke von Otto Piene

Otto Piene ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten