Allee im Tiergarten mit Kutsche im Vordergrund Kaltnadel auf Japan. 1920. 15,2 x 22 cm (16,5 x 22,8 cm, Passepartoutausschnitt). Signiert "L. Ury". Auflage 125 num. Ex. Rosenbach 60.