Fünf druckgraphische Blätter 3 Radierungen, 1 Farbholzschnitt und 1 Lithographie auf verschiedenen Papieren. 1898-1924. Bis 30 x 40,2 cm (Blattgröße). Voss-Andreae H 21, R 214, R 221, R 322, L 662.
Emil Orlik