Emil Nolde

Lot 95
„Schiffe im Hafen Flensburg“, 1907

15 x 19.6 cm

Lot 95
15,0 x 19,6 cm

Schätzpreis:
€ 3.000

Auktion: 21.06.2024 14:47 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Emil Nolde 1907

11 weitere Werke von Emil Nolde Alle ansehen chevron_right

Emil Nolde ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten