Miquel José Bergamín Barceló

Lot 56
La Solitude sonore du toreo, 2015. Un des 100 exemplaires nominatifs, avec une des 40 suites signées, 2015
La Solitude sonore du Toreo

400 x 380 mm

Lot 56
La Solitude sonore du Toreo
400,0 x 380,0 mm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000

Sotheby's Paris

Auktion: 27.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2413
Auktionsname: Livres et Manuscrits

Sie sind Sotheby's Paris?

Avec une des 40 suites signées, tous signés par l'artiste, Une des 40 suites de 8 gravures signées par Barceló

2 weitere Werke von Miquel José Bergamín Barceló
2 Tage | Bukowskis Stockholm

Miquel José Bergamín Barceló ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten