Stand 16.07.2024
Corneille
Lot 83
Histoire d'un été, 1969
acrylic on canvas
100 x 81 cm
Lot 83
Histoire d'un été, 1969
acrylic on canvas
100,0 x 81,0 cm
Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: -91 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 05.07.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2465
Auktionsname: Modern & Contemporary Discoveries
Sotheby's Paris?
signed and dated 69 (lower centre); signed, dated 69 and titled (on the reverse), signé et daté 69 (en bas au centre); signé, daté 69 et titré (au dos)
Corneille
COBRA
Gemerkt