Stand 18.06.2024

Thierry Noir

Lot 123
Pauline cherche un coin d’ombre, 2003
acrylic on canvas

150.3 x 60 cm

Lot 123
acrylic on canvas
150,3 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 6 Tage

Sotheby's Paris

Auktion: 05.07.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2465
Auktionsname: Modern & Contemporary Discoveries

Sie sind Sotheby's Paris?

signed, titled and dated 21 AOUT 2003 (on the overlap), signé, titré et daté 21 AOUT 2003 (sur le revers de la toile)

5 weitere Werke von Thierry Noir