Stand 15.05.2024

Hans-Peter Feldmann

Lot 620
Untitled (David)
Plaster, polychromed

Lot 620
Untitled (David)
Plaster, polychromed

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000

Van Ham Kunstauktionen

Ort: Köln
Auktion: 05.06.2024 18:00 Uhr
Auktionsnummer: 517
Auktionsname: Modern, Post War & Contemporary

FELDMANN, HANS-PETER
Düsseldorf 1941 - 2023

Title: Untitled (David).
Technique: Plaster, polychromed.
Measurement: 114 x 40 x 30cm.

Provenance:
- Private collection North Rhine-Westphalia (directly from the artist).
FELDMANN, HANS-PETER
Düsseldorf 1941 - 2023

Title: Untitled (David).
Measurement: 114 x 40 x 30cm.

Provenance:

Hans-Peter Feldmann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten