Stand 28.06.2024
Fernand Léger
Lot 70
L'échafaudage au soleil, 1951
lithograph in colours
Lot 70
L'échafaudage au soleil, 1951
lithograph in colours
Schätzpreis:
¥ 200.000 - 300.000
€ 1.200 - 1.700
Auktion: 12 Tage
Mallet Auction
Ort: Tokyo
Auktion: 18.07.2024
Auktionsnummer: 240718
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
2 weitere Werke von Fernand Léger
4 Tage | Desa Unicum
Fernand Léger
5143
A Propos de Dessin
, 1985
coloured lithography, offset/paper
€ 260 - 370
4 Tage | Desa Unicum
Fernand Léger
5142
Les constructeurs
, 1985
chromolithograph/paper
€ 420 - 600
Fernand Léger
Cercle et Carré
Espace
Kubismus
Neue Sachlichkeit / Verismus
Section d’Or
Gemerkt