Stand 28.06.2024
Taro Okamoto
Lot 1017
Hiroshima, 1985
lithograph in colours
Lot 1017
Hiroshima, 1985
lithograph in colours
Schätzpreis:
¥ 150.000 - 200.000
€ 870 - 1.200
Auktion: 17 Tage
Mallet Auction
Ort: Tokyo
Auktion: 18.07.2024
Auktionsnummer: 240718
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
1 weiteres Werk von Taro Okamoto
17 Tage | Mallet Auction
Taro Okamoto
1018
Commemorative photo OU-01
, 1985
screenprint in colours
€ 1.200 - 1.500
Gemerkt