Miniature
Kunstharz, farbig gefasst, auf Holztafel, mit Künstlerleiste. 1964.
17,4 x 12,2 cm.
Verso mit Pinsel in Schwarz monogrammiert "W.S" und datiert, auf einem Etikett typographisch bezeichnet "werner schreib miniature / 1964 cachetage auf holztafel 16 x 11 (MM-38/64)".