6 Piccadillies
6 Farbsiebdrucke über Farboffset sowie farbige fotomechanische Reproduktion einer Ansichtskarte (verso) auf mit Chromoluxkarton beidseitig kaschierter Holzpappe. 1969/70.
Ca. 44,5 x 67 cm (ca. 47,5 x 69,3 cm).
Jeweils signiert "Diter Rot" und datiert. Auflage 150 num. Ex.
Dobke 118-123.