"Autumn Landscape"
Öl auf Leinwand. 1964.
116 x 91 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Rot signiert "Holmead", verso auf dem Abdeckkarton mit Bleistift nochmals signiert, bezeichnet "HPinx.", zudem mit Faserschreiber in Schwarz datiert, betitelt, mit der Werknummer "L 64/51" und den Maßangaben.