Eduard Bargheer

Lot 8180
Abend in Forio, Ischia, 1962
Zeichnung

217 x 280 mm

Lot 8180
Abend in Forio, Ischia, 1962
Zeichnung
217,0 x 280,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Abend in Forio, Ischia
Aquarell auf dünnem Bütten. 1962.
21,7 x 28 cm.
Unten links mit Bleistift signiert "Bargheer." und datiert.
Privatbesitz Belgien
Abend in Forio, Ischia
21,7 x 28 cm.
Privatbesitz Belgien

Eduard Bargheer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten