"AL/III a/68" Aluminiumrelief mit grünem und weißem Lack. 1968. 55 x 76 cm. Verso mit Filzstift in Schwarz zweifach signiert "C. H. Kliemann" und datiert sowie betitelt. Kliemann C 68,3.
Carl-Heinz Kliemann