"Le Joueur de Viole" Öl auf Leinwand. Um 1948. 55 x 46 cm. Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "Spiro", verso auf dem französischen Spannrahmen mit Kugelschreiber in Schwarz nochmals signiert, datiert und betitelt.
Georges Spiro