Paul Wunderlich

Lot 7372
Fünf Lithographien, 1973

355 x 290 mm

Lot 7372
Fünf Lithographien, 1973
355,0 x 290,0 mm

Schätzpreis:
€ 250 - 350
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr

Fünf Lithographien
5 Farblithographien auf Velin. Lose in Orig.-Leinenmappe. 1973.
35,5 x 29 cm.
Jeweils signiert "Wunderlich". Auflage 180 Ex.
Riediger 451-455 a (von b).
Fünf Lithographien
35,5 x 29 cm.
Riediger 451-455 a (von b).

Paul Wunderlich ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten