Cornelius Völker
Lot 7364
Teebeutel; Hund, 2001
Lot 7364
Teebeutel; Hund, 2001
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Teebeutel; Hund
2 Farblithographien auf Velin. 2001.
54,8 x 76,7 bzw. 38 x 45,5 cm (55,7 x 76,7 cm).
Beide signiert "C. Völker", 1 Blatt datiert. Auflage je 120 num. Ex.
Teebeutel; Hund
Gemerkt