Pauleus Vital
Lot 7363
Ohne Titel (Voodoo-Zeremonie), 1971
Moderne Kunst
765 x 610 mm
Lot 7363
Moderne Kunst
765,0 x 610,0 mm
Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -17 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Provenienz
Ohne Titel (Voodoo-Zeremonie)
Öl auf Hartfaser. 1971.
76,5 x 61 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "Pauleus Vital" und datiert.
Privatsammlung Kassel
Ohne Titel (Voodoo-Zeremonie)
Öl auf Hartfaser. 1971.
76,5 x 61 cm.
Provenienz
Privatsammlung Kassel
Gemerkt