Rosemarie Trockel
Lot 7360
Ohne Titel, 1997
500 x 700 mm
Lot 7360
Ohne Titel, 1997
500,0 x 700,0 mm
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
1 Fotografie und 2 Offsetdrucke auf verschiedenen Papieren. 1997.
Bis 50 x 70 cm (Blattgröße).
Alle signiert "Rosemarie Trockel" bzw. "R Trockel", 2 Blatt datiert, 1 Blatt numeriert und 1 Blatt gewidmet.
Bis 50 x 70 cm (Blattgröße).
4 weitere Werke von Rosemarie Trockel
5 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Rosemarie Trockel
227
Unitled
, 1982
Gouache and felt pen
€ 2.500 - 3.500
Rosemarie Trockel
228
, 2013
Mixed media
€ 6.000 - 8.000
5 Tage | Sotheby's New York
Rosemarie Trockel
1129
, 1992
enamel on metal
€ 5.400 - 7.200
13 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Rosemarie Trockel
109
, 2004
Offset
€ 200 - 300
Rosemarie Trockel
Appropriation Art
Top Museum Artists--Contemporary Art
Gemerkt