Divertimento Farbaquatinta auf kräftigem, genarbtem Kupferdruckpapier. 1971. 25,9 x 40,5 cm (32,5 x 47,5 cm). Signiert "Tobey", datiert und bezeichnet "STATE PROOF". Heidenheim 25.