Kumi Sugai
Lot 7356
Groupe S, 1989
600 x 810 mm
Lot 7356
Groupe S, 1989
600,0 x 810,0 mm
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -17 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Groupe S
Farblithographie auf Velin. 1989.
56 x 76 cm (60 x 81 cm).
Signiert "SUGAI". Auflage 100 num. Ex.
Groupe S
56 x 76 cm (60 x 81 cm).
Kumi Sugai
Asia's Leading Gallery Artists
Hard Edge
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada
Nouvelle École de Paris
Gemerkt