Kumi Sugai

Lot 7356
Groupe S, 1989

600 x 810 mm

Lot 7356
Groupe S, 1989
600,0 x 810,0 mm

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr

Groupe S
Farblithographie auf Velin. 1989.
56 x 76 cm (60 x 81 cm).
Signiert "SUGAI". Auflage 100 num. Ex.
Groupe S
56 x 76 cm (60 x 81 cm).

Kumi Sugai ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten