Siegward Sprotte

Lot 7354
Blüten, 2002
Zeichnung

373 x 275 mm

Lot 7354
Blüten, 2002
Zeichnung
373,0 x 275,0 mm

Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr

Blüten
Aquarell auf festem Velin. 2002.
37,3 x 27,5 cm.
Unten links mit Feder in Blau signiert "S. Sprotte" und datiert.
Blüten
37,3 x 27,5 cm.

Siegward Sprotte ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten