Siegward Sprotte
Lot 7354
Blüten, 2002
Zeichnung
373 x 275 mm
Lot 7354
Blüten, 2002
Zeichnung
373,0 x 275,0 mm
Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Blüten
Aquarell auf festem Velin. 2002.
37,3 x 27,5 cm.
Unten links mit Feder in Blau signiert "S. Sprotte" und datiert.
Blüten
37,3 x 27,5 cm.
Siegward Sprotte
Jugendstil
Moderne
Gemerkt