Stand 15.05.2024

Friedrich Eisenlohr

Lot 6703
Blick von Vietri sul Mare mit den Due Fratelli auf Salerno
Zeichnung

208 x 333 mm

Lot 6703
Zeichnung
208,0 x 333,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 750

Auktion: 31.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Blick von Vietri sul Mare mit den Due Fratelli auf Salerno.
Aquarell über Bleistift. 20,8 x 33,3 cm. Unten rechts bez. und signiert "Salerno Fr. Eisenlohr". Um 1826-28.