Entwürfe für Vignetten. 14 Zeichnungen, je Feder in Grau über schwarzem Stift, grau laviert, teils mit Rötel übergangen. Je ca. 4,5 x 6,5 cm. 8 Blatt monogrammiert und datiert. 1816-23.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !