Stand 15.05.2024

Pietro Giacomo Palmieri d. Ä.

Lot 6589
Capriccio mit Rundturm
Zeichnung

310 x 450 mm

Lot 6589
Capriccio mit Rundturm
Zeichnung
310,0 x 450,0 mm

Schätzpreis:
€ 600 - 800

Auktion: 31.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Italienisches Capriccio mit Rundturm.
Aquarell und Pinsel in Grau und Braun. 31 x 45 cm.Unten rechts in der Stützmauer signiert "Palmieri In.".