Stand 15.05.2024
Pietro Giacomo Palmieri d. Ä.
Lot 6589
Capriccio mit Rundturm
Zeichnung
310 x 450 mm
Lot 6589
Capriccio mit Rundturm
Zeichnung
310,0 x 450,0 mm
Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: 31.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Italienisches Capriccio mit Rundturm.
Aquarell und Pinsel in Grau und Braun. 31 x 45 cm.Unten rechts in der Stützmauer signiert "Palmieri In.".
Gemerkt