Stand 15.05.2024
Französisch
Lot 6587
18. Jh. Mars und Venus in Boudoir
Zeichnung
210 x 272 mm
Lot 6587
Zeichnung
210,0 x 272,0 mm
Schätzpreis:
€ 600 - 750
Auktion: -15 Tage
Auktion: 31.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
18. Jh. Mars und Venus im Boudoir.
Rötel auf Bütten. 21 x 27,2 cm. Verso in Bleistift von alter Hand bez. "de Troy".
Gemerkt