Stand 15.05.2024

L (?) S Hass

Lot 6553
Die Himmelfahrt des Apostels Judas Thaddäus
Zeichnung

403 x 306 mm

Lot 6553
Zeichnung
403,0 x 306,0 mm

Schätzpreis:
€ 300 - 400

Auktion: 31.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Die Himmelfahrt des Apostels Judas Thaddäus.
Feder in Schwarz und Grau, grau laviert. 40,3 x 30,6 cm. Signiert und datiert unten mittig "L (?) S Haas / nachgezeichnet April / 1710 in Döl(?)".