Stand 15.06.2024
Paul Wunderlich
Lot 660
Tanzendes Paar (Dancing Couple) Signed Wunderlich 64
Mixed media på papir
100 x 70 cm
Lot 660
Mixed media på papir
100,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
kr 25.000 - 30.000
€ 3.400 - 4.000
Auktion: -8 Tage
Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Auktion: 18.06.2024
Auktionsnummer: 1007977
Auktionsname: Modern art and design
2 weitere Werke von Paul Wunderlich
14 Tage | Artcurial
Paul WUNDERLICH
1015
Le grand Nike
, 1995
Bronze à patine verte
€ 18.000 - 25.000
19 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Paul Wunderlich
123000638
Über den Stuhl gelegt II
, 1969
Gouache
€ 5.000 - 7.000
Paul Wunderlich
Phantastischer Realismus
Gemerkt