Stand 18.06.2024
Loïc Le Groumellec
Lot 106
Mégalithes et maison, 1992
lacquer on canvas
35 x 35 cm
Lot 106
Mégalithes et maison, 1992
lacquer on canvas
35,0 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -91 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 05.07.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2465
Auktionsname: Modern & Contemporary Discoveries
Sotheby's Paris?
signed, inscribed and dated 1992 (on the reverse), signé, inscrit et daté 1992 (au dos)
Gemerkt